Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Девушки без кавалеров.

Тема: Девушки без кавалеров.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Девушки без кавалеров.
Многие работы уходят в небытие, так и не дождавшись ни одного комментария. Очень грустно смотреть, они напоминают девушек на танцах, оставшихся без кавалеров. Господа Зрители! Как истинные джентельмены, Вы, посмотрев работу, просто обязаны написать ну хотя бы слово в комментарии!
Любое слово и кошке приятно! Если работа мазня, то можно написать "Неплохо, но ....".
Именно такие работы в гораздо большей степени нуждаются в добром совете.

Всем девкам - по кавалеру!
17 сообщений в этой теме
 
Олеся Ерошенко
Спасибо за поднятую тему! Совершенно с Вами согласна! Когда выставляешь фотографию, естественно, отдаешь себе отчет в ее "неидеальности", но в чем эта "неидеальность"? Критика таких мэтров жанра была бы очень полезна, и даже "разнос" не так обиден, как молчание, потому как на самом деде молчаливые цыфры ни о чем не говорят и в дальнейшем не помогут.
 
Олеся Ерошенко
ну вот, не успела остановить комп и он "цЫфры" отправил - извиняйте
 
Александр Курлович
А потом в благодарность обнаруживаешь колы на своих работах... Спасибо, но...:-((
 
Eugeny Kreewosheyew
В ответ на...
===========================
А потом в благодарность обнаруживаешь колы на своих работах... Спасибо, но...:-((
===========================

Дык я же говорил - хочу анонимную комментилку :)
 
Хулиганствующий элементъ
И я хочу анонимную комментилку!
Согласен с Евгением. Это было бы объективно.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: И я хочу анонимную комментилку!
Только не перепутать бы анонимов. Надо разных анонимов называть разными именами в одной дискуссии. А то чёрт ногу сломает.
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: И я хочу анонимную комментилку!
А наверное надо дать каждому возможность еще выбрать себе псевдоним для подобных анонимных игр.
 
Олеся Ерошенко
Я за существующий сейчас порядок коментирования, по-моему, анонимность вовсе не нужна.
Это отражение реальности... Хотя, мастерав виднее
 
Eugeny Kreewosheyew
Олеся, тут как бы палка о двух концах - с одной стороны всем хочется видеть, кто и что думает по поводу работы. С другой стороны - нелицеприятные вещи не всегда встречают адекваную оценку со стороны того, чьи работы комментируют. Например в запале человек может пробежаться по всем работам комментатора с целью "отомстить". Я даже готов поверить, что через час он уже может жалеть о порыве, но что сделано, то сделано. Поэтому количество комментариев уменьшается. Анонимные комментарии, с одной стороны, позволят исключить этот фактор, а с другой, если сделать псевдонимы можно будет различать комментарии от одного и того же человека не раскрывая его анонимности.
 
Олеся Ерошенко
Возможно, Вы и правы, но это все-таки палка о ДВУХ концах...
 
Хулиганствующий элементъ
Надо сделать возможность анонимного выражения. При сохранении возможности выражения под своим именем. Авторы под своим именем будут обосновывать хорошие оценки, а анонимно - плохие. А то тут по пальцам пересчитать можно тех, кто объясняет свои плохие оценки. Но ведь это и наиболее важно для начинающих и не только для них. Важно знать недостатки, что бы не повторять их!
 
Александр Курлович
Вот это, пожалуй, хорошая идея. А то я в начале "карьеры" (год назад) всегда комментировал, но после серии "мстей" зарёкся.
 
Александр Курлович
Не... Лучше без оценок, как на Иероглифе...
Впрочем всё равно - народ задружится и друг друга хвалит. Нет в мире совершенства...
 
Анатолий ИМХО
По анонимности.
Идея интересная, но никаких дополнительных логинов. Ксенона можно будет вычислить через 3 коммента. Должен быть порядковый номер комментария. Кто первым вошел, тому и присваивается номер. На него будет ссылка при ответе. Хорошо бы попробовать ...
 
Вадим Гунько
об анонимной комментарелке
дорогие мои! каждый может ведь "отлогиниться" и писать комментарии хоть от папы римского или анселя адамса 8-)
итак, вперед, анонимный комментатор!

....кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? да отрежут лгуну его гнусный язык! 8-)))
 
Eugeny Kreewosheyew
Re: об анонимной комментарелке
Дык мы же все лентяи :) Отлогиниваться еще. Кроме того, в этом случае не будет работать присылалка ответов на почту. А это тоже досадно ;)
 
Хулиганствующий элементъ
Re: об анонимной комментарелке
Согласен с Евгением.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.109249 sec